Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Проект HalalGaide будет презентован на EKATERINBURG HALAL EXPO

     20 апреля 2017 года в 14.00 в Центре Международной Торговли Екатеринбург (ул. Куйбышева, 44Д) в рамках проведения выставки халяль-индустрии EKATERINBURG HALAL EXPO состоится конференция на тему: «Проблемы и перспективы развития халяль индустрии в регионах».

     Как ранее сообщалось, на конференции выступит руководитель и разработчик проекта  HalalGaide – Касимов Айрат Наилович.

     Проект HalalGuide был запущен в 2010 году. Это был самый первый и уникальный путеводитель на рынке халяль услуг в России и СНГ. Целью нашего проекта было облегчить людям поиск халяль точек. Проект включает в себя сайт и приложение. База данных обновляется каждый день, тем самым не теряя свою актуальность.

     Представители HalalGuide сотрудничают с рядом мусульманских организаций России, которые помогают им найти  адреса мечетей и медресе. "Мы сотрудничаем также с центром сертификации, которые выдают сертификат "халяль", — сказала администратор проекта Алсу Хафиз.

     Дополнительные опции делают приложение интересней и ярче. Помимо использования основных возможностей сайта и мобильного приложения, пользователи имеют возможность: заказать доставку халяль-еды на дом, задать вопрос имаму, почитать новости, узнать о времени наступления молитв, определить киблу, в разделе афиша познакомиться с предстоящими исламскими мероприятиями, и даже самим поучаствовать в развитии проекта – добавить точку или внести изменения в уже существующую.

     С недавних пор разработчики HalalGuide внедрили приложение GreenBonus. Новое приложение предназначено для накопления бонусов при приобретении товаров и услуг в заведениях-участниках системы лояльности Green Bonus.

     Благодаря мобильному приложению фиксированный процент от покупки будет начислен в виде бонусов на ваш личный счет. В единую систему объединены кафе и рестораны, магазины одежды и продуктов, отели и туристические фирмы, а также другие заведения, представленные на сайте HalalGuide.

     Ещё одна удобная и полезная функция в этом приложении — вся история покупок будет храниться в вашем личном кабинете.

     Приложение доступно на английском, турецком, арабском, татарском, французском и китайском языках. Кроме сайта имеется мобильные приложения для Android и IOS

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: