Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Артур хазрат Мухутдинов поздравил председателя МРОМ «Изумруд» с днём рождения

Председатель Уральского Мухтасибата Артур хазрат Мухутдинов поздравил с днем рождения председателя МРОМ «Изумруд» Тахира хазрата Шарафиева:

Ас-саляму алейкум ва рахматул-лахи ва баракатух!

Уважаемый Тахир хазрат!

От имени Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральского Мухтасибата) и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!
Пользуясь случаем, присоединяюсь к словам, которые в этот день прозвучат в Ваш адрес. Примите и от нас самые добрые поздравления и искренние пожелания долгих лет жизни и успехов во всех начинаниях!
Помимо руководства местной религиозной организацией, Вы являетесь активным общественным деятелем, вносите неоценимый вклад в укрепление мира и спокойствия в нашем обществе, возрождение его духовности, утверждение высоких нравственных ценностей, укрепление гражданского и межконфессионального согласия.
Ваш труд приносит огромную пользу нашему народу, а Ваш пример вдохновляет множество молодых мусульман стать ближе к Всевышнему Аллаху и совершать больше благих дел, в связи с чем особо хочется выразить Вам, уважаемый Тахир хазрат, глубокую признательность за неоценимый вклад в дело духовно-нравственного воспитания молодежи, развития религиозного образования и просвещения. Да ниспошлет Вам Всевышний вдохновения и сил и впредь быть таким же непререкаемым авторитетом во всех сферах Вашей многогранной и неустанной деятельности! Желаем Вам, чтобы Всевышний Аллах и впредь помогал Вам на Вашем пути и во всех Ваших начинаниях.
Прошу Всевышнего Творца о мире и благоденствии Вашему дому, о даровании Вам сил душевных и физических на многие годы плодотворной деятельности, о счастье в обоих мирах!
Примите мои теплые и сердечные слова, сокровенные молитвы моего сердца о Вас, о Вашей семье, о Ваших учениках и соратниках. И да пребудет щедрость Аллаха, баракат Аллаха Тааля с Вами! Амин!

С уважением и добрыми молитвами,


Артур хазрат Мухутдинов
Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области
(Уральский Мухтасибат)

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: