Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Поздравление Имама-мухтасиба Артура Мухутдинова с наступлением священного для мусульман месяца Раби-уль-Авваль

Поздравление Имама-мухтасиба Артура Мухутдинова с наступлением священного для мусульман месяца Раби-уль-Авваль

Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху!

Уважаемые братья и сёстры!

От имени Духовного управления мусульман Свердловской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас с наступлением месяца Раби-уль-Авваль, месяца, в котором родился лучший из людей и всех творений, наш любимый Пророк Мухаммад (да благословит Его Аллах и приветствует)!

Пусть этот месяц станет для всех нас месяцем углубления наших знаний о нашем Пророке Мухаммад (да благословит Его Аллах и приветствует), месяцем дальнейшего изучения Его благословенной и праведнейшей жизни, месяцем начала следования всё большему количеству примеров жизни Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует), месяцем приближения нашего нрава к Его нраву, следовательно, и ко Всевышнему Аллаху!

В эти Благословенные дни Мавлида ан-Набий молю Всевышнего даровать всем нам мир и радость, счастье и здоровье, успех и благополучие, милость и благоденствие! Да благословит нас Всевышний Аллах на совершение добрых дел! И да будет доволен Он всеми нашими благими деяниями и направит нас по истинному пути мира, добра и созидания, предначертанному Всевышним Творцом в Священном Коране.

Пресс-служба Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат)



Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: