Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Артур хазрат Мухутдинов поздравил руководителя Аппарата ДУМ РФ Ильдара Нуриманова с днём рождения

Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи
ва баракатух, Дорогой Брат в Исламе Ильдар хазрат!

От имени Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральского Мухтасибата) и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Примите от нас самые добрые поздравления! Пусть этот День будет радостным и запоминающимся благодаря искренним пожеланиям родных, друзей и коллег!
Вы ведете активную общественную и научную деятельность, внося неоценимый вклад в укрепление мира и спокойствия в нашем обществе, возрождение его духовности, утверждение высоких нравственных ценностей, укрепление гражданского и межконфессионального согласия. Та работа по сохранению и приумножению национально-культурных, религиозных традиций, которую Вы проводите, заслуживает глубокого уважения и является примером для всех мусульман.

Пусть Ваш жизненный путь, преисполненный добродетели, станет достойным примером для наших сограждан! Выражаем надежду, что и впредь Ваша энергия, целеустремленность, деловой характер будут способствовать созданию мира, согласия и спокойствия в душах верующих мусульман.

Уважаемый Ильдар хазрат, в день Вашего рождения хочется от всего сердца пожелать Вам многих наполненных радостью лет жизни, огромного личного счастья и семейного благополучия! Мир Вашему дому! Здоровья и успехов всем Вашим близким!

С уважением и добрыми молитвами,

Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов
Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области 
(Уральский Мухтасибат)

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: