Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Артур Мухутдинов поздравил Александра Лапина с назначением на должность главнокомандующего войсками ЦВО

Имам-мухтасиб Свердловской области Артур Мухутдинов поздравил Александра Лапина с назначением на должность главнокомандующего войсками Центрального военного округа.

Уважаемый Александр Павлович!

Позвольте сердечно поздравить Вас с назначением на ответственную должность главнокомандующего войсками Центрального военного округа и пожелать Вам успешной работы на этом важном посту.

Ваша квалификация, опыт, работоспособность востребованы государством и народом, о чем красноречиво свидетельствует факт оказанного Вам Президентом России В.В. Путиным доверия и назначение руководить войсками, имеющими чрезвычайное значение.

Я имел честь быть лично знаком с Вашим предшественником, генерал-полковником Владимиром Зарудницким. Он поддерживал нас в работе с верующими военнослужащими: было налажено сотрудничество в сфере проведения воспитательной работы, имамы ДУМ Свердловской области (Уральского Мухтасибата) со священнослужителями РПЦ совместно проводили мероприятия.

Президент высоко оценил как работу Вашего предшественника, так и Вашу – тем самым, как мы надеемся, будут продолжены и развиты заложенные ранее традиции и методы работы.

Мусульмане особо ценят то, что на высшем уровне руководство России в наше сложное время с его новыми вызовами отстаивает национально-культурную самобытность и ценности религий ее народов. Надеюсь и молюсь о том, чтобы эти ценности и впредь получали поддержку совместными усилиями государства, гражданского общества и верующих в Единого Бога. 

От всей души желаю Вам душевных и физических сил, удачи и помощи Всевышнего в реализации возложенных на Вас задач!

 

С глубоким уважением и молитвой о Вас –

Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов

Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральского Мухтасибата)

Фото: пресс-служба МО РФ

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: