Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Артур Мухутдинов поздравил Тахира Шарафиева с днем рождения

11 февраля отметил свой день рождения председатель МРОМ «Изумруд», руководитель отдела социально-благотворительных дел Уральского Мухтасибата Тахир Шарафиев. Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов поздравил своего коллегу с этим знаменательным событием:

«Уважаемый Тахир Гафурьянович!

От имени Духовного управления мусульман Свердловской области и от себя лично прошу Вас принять сердечные поздравления по случаю дня Вашего рождения! Богатый жизненный опыт, высокий профессионализм в сочетании с глубокой порядочностью и личной скромностью позволили Вам заслужить уважение и доверие в коллективе. Пророк Мухаммад сказал: «Научиться вызывать любовь в высоком понимании этого слова, вызывать уважение, симпатию у других — половина разума, то есть научиться этому и стать тем, кого есть за что уважать, — значит научиться правильно анализировать происходящее, переводя затем в добро и созидание, а не во зло и разрушение». Общение с Вами воодушевляет, помогает раскрыть многие истины и выбрать верные решения.

Желаем Вам благословения Всевышнего во всех добрых делах и начинаниях, крепкого здоровья на многие лета, счастья этого и вечного мира».

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: