Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Благодарность Муфтию Равилю Гайнутдину от мусульман Среднего Урала

Многоуважаемый Равиль-хазрат!

     От имени Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральского Мухтасибата) сердечно приветствую Вас, заверяю в своем искреннем почтении и горячо благодарю Вас за тот огромный вклад, который сделало Духовное управление мусульман Российской Федерации в успех недавно состоявшейся в Екатеринбурге Первой научно-практической конференции Чтения Мухлисы Буби «Роль мусульманской женщины в гуманизации и просвещении общества», а также Курсов повышения квалификации «Коранические науки как источник исламской традиции».

     Эти два события позволили множеству уральских мусульман услышать ведущих ученых-востоковедов страны. Перед новой аудиторией раскрылись горизонты знания, которые иначе так и остались бы запечатанными. Невозможно вполне поблагодарить Вас за это – ведь, по слову пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и да приветствует), час, отданный обретению новых знаний, ценнее ночи, проведенной в молитве. А здесь, в Екатеринбурге, состоялось 80 таких учебных часов! (Отмечу, и намазам было отведено подобающее время).

    Трудно переоценить всю весомость Вашей поддержки, силу Вашего имени и важность помощи многих коллег из Духовного управления мусульман Российской Федерации; все содействует нам в наших трудах. Благодарим Вас, многоуважаемый Равиль-хазрат, за Ваш совет, молитвенную помощь, возможность обратиться и разрешить волнующие дилеммы. 

     Молим Всевышнего о даровании Вам сил на Ваше непростое служение, о здоровье, счастье и успехе всех начинаний! 

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: