Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

ДУМ Свердловской области (Уральский мухтасибат) скорбит о жертвах пожара в Кемерово

ДУМ Свердловской области (Уральский мухтасибат) скорбит о жертвах пожара в Кемерово

Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральского Мухтасибата), полномочный представитель муфтия шейха Равиля Гайнутдина в Уральском Федеральном округе Артур хазрат Мухутдинов от имени всего Уральского Мухтасибата выразил слова глубокой скорби и соболезнования в связи с трагедией, произошедшей в торговом центре в Кемерово:

Мы глубоко опечалены известием о пожаре в торговом центре Кемерово и хотим выразить свои искренние соболезнования. Поистине, это великая утрата и скорбь для всех россиян. От имени всех мусульман Свердловской области и от себя лично, приношу соболезнования родным и близким погибших. Всем пострадавшим в этой ужасной трагедии желаю терпения и скорейшего восстановления.

Обращаясь к верующим, хочу призвать их поднять ладони в молитве за тех, кто столкнулся со страшной болью потери близких людей. Давайте же вместе попросим Всевышнего Аллаха даровать им поддержку, терпение и сил выстоять в столь тяжелом положении. Мы искренне молим Всевышнего проявить милость к душам погибших.

 

С глубокими соболезнованиями об утрате,

 

Имам-мухтасиб Артур хазрат Мухутдинов

Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат)

Полномочный представитель муфтия шейха Равиля Гайнутдина в Уральском Федеральном округе

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: