Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов поздравил духовного лидера российских мусульман муфтия шейха Равиля Гайнутдина с днем рождения

Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов поздравил духовного лидера российских мусульман муфтия шейха Равиля Гайнутдина с днем рождения:

«Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатух, многоуважаемый муфтий шейх Равиль Гайнутдин!

Да пребудет с Вами мир, милость Аллаха и Eго высокое благословение!

Искренне рад возможности высказать Вам от себя лично, от имени Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) слова признательности и самые сердечные поздравления с днем рождения!

Нынешний Ваш день рождения пришелся на непростой для всего человечества период... Мы искренне благодарим Вас за ту мудрость и стойкость, чуткость и понимание, которые Вы проявили в своей заботе о прихожанах и приходах Уральского Мухтасибата. Мы, как и все, переживаем нелегкие времена, но они проходят легче благодаря тому, что нас вдохновляет Ваш пример – и в слове, и в жизни.

Пусть Ваша жизнь остается по-прежнему наполненной плодотворным трудом, а Ваши молитвы будут услышаны Всевышним Творцом, пусть Ваши благие деяния воздадутся Вам сторицей!

Прошу Всевышнего Творца о мире и благоденствии Вашему дому, о даровании Вам сил душевных и физических на многие годы плодотворной деятельности, о счастье в обоих мирах! Аминь!

 

С уважением и добрыми молитвами,
имам-мухтасиб Артур Мухутдинов,
Ваш полномочный представитель в Уральском Федеральном округе,
Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области
(Уральский Мухтасибат)».

 

Пресс-служба Уральского Мухтасибата

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: