Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов поздравил Вячеслава Вегнера с Днем рождения

Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов поздравил Вячеслава Вегнера с Днем рождения

3 февраля свой день рождения отметил депутат законодательного собрания Свердловской области, председатель комиссии по межпарламентской деятельности В. М. Вегнер.

Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) имам-мухтасиб Артур Мухутдинов направил Вячеславу Вегнеру поздравительное письмо с пожеланиями крепкого здоровья, простого человеческого счастья, новых профессиональных побед, оптимизма, понимания и поддержки коллег, а также неисчерпаемых сил для дальнейшего претворения государственных задач!

«Мы в числе тех, кто высоко ценит Ваши заслуги и вклад в реализацию социально-экономического развития нашего региона, а также сохранение мира и согласия в нем. Пусть Ваш жизненный путь, преисполненный добродетели, станет достойным примером для наших сограждан!» – говорится в поздравлении.

Коллектив Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) присоединяется к словам своего руководителя и поздравляет Вячеслава Михайловича с днем рождения.

  

Пресс-служба Уральского Мухтасибата

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: