Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов позравил муфтия Гайнутдина с днем рождения

Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов позравил муфтия Гайнутдина с днем рождения

Полномочный представитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации в Уральском федеральном округе – председатель ДУМ Свердловской области (Уральский Мухтасибат) Артур Мухутдинов направил поздравительное письмо духовному лидеру российских мусульман муфтию шейху Равилю Гайнутдину по случаю дня рождения:

«Искренне рад возможности высказать Вам от себя лично, от имени Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) самые теплые слова поздравления с днем рождения!

В этот замечательный день примите пожелания крепкого здоровья Вам и Вашим близким, успехов во всех начинаниях и высокой работоспособности на долгие годы, а также слова безграничной благодарности за поддержку и наставничество, постоянно оказываемые нам – мне лично и Уральскому Мухтасибату в целом. Работать под Вашим началом, быть Вашим учеником – это большая честь и бесценный опыт.

Мусульмане Урала возносят благодарственные дуа Творцу и молитвенно желают, чтобы Всевышний Аллах даровал свою милость и поддержал Вас в Ваших трудах, и наградил в обоих мирах счастливой и благополучной жизнью!

 

С уважением и добрыми молитвами,
имам-мухтасиб Артур Мухутдинов,
Ваш полномочный представитель
в Уральском Федеральном округе,
Председатель Духовного управления мусульман
Свердловской области (Уральский Мухтасибат)».

  

Пресс-служба Уральского Мухтасибата

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: