Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов выразил соболезнования родственникам Валерии Иман Пороховой
03.09.2019
Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов выразил соболезнования родственникам Валерии Иман Пороховой
«С печалью узнал о скоропостижной кончине Валерии Иман Михайловны…
Из жизни ушел талантливейший человек, признанный специалист своего дела, совершивший несказанно много для межкультурной и межрелигиозной коммуникации, отзывчивый и добрый человек.
Мы будем вспоминать о ней как об удивительной душевной красоты русской женщине, добровольно и осознанно принявшей Ислам.
Всем, кто в минуты горя говорит:
"Поистине, мы все во власти Бога,
И лишь к Нему мы возвратимся", -
(сура «Бакара», 156 аят, перевод Иман Валерии Пороховой).
От имени всех мусульман Свердловской области и себя лично выражаю глубокие искренние соболезнования родным, близким и коллегам Иман Валерии Михайловны. Мы разделяем боль невосполнимой утраты, скорбим вместе с вами.
Мы в молитве, просим Всевышнего Творца проявить Свою милость к душе Иман Валерии, чтобы Он упокоил ее душу в Раю, а членам ее семьи и близким даровал терпение и силу духа пережить эту боль и горечь страшной утраты».
С добрыми молитвами,
имам-мухтасиб Артур Мухутдинов
Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области
(Уральский Мухтасибат)
Комментарии:
Пока нет комментариев