Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Курсы по основам Ислама

Курсы по основам Ислама

Ежегодно на базе Медной мечети г. Верхняя Пышма и МРОМ «Просвещение» г. Екатеринбурга для взрослых и детей проводятся курсы, где изучают татарский и арабский языки, основы Ислама, историю пророков, а также учатся чтению Корана и правилам чтения Корана.
 
На курсах, которые возобновили свою работу в новом учебном году,  помимо изучения языков, истории Ислама, есть также уникальная возможность приобщиться к национальной культуре татарского народа.

Занятия проводятся в специально оборудованных классах при мечети и МРОМ высококвалифицированными педагогами. Для детей помимо традиционных учебных занятий проводятся интерактивные уроки – экскурсии, различные встречи и знакомства, в том числе встречи с другими религиозными детскими школами, и др.

Курсы будут полезны и тем, кто только задумался об изучении Священного Корана, истории Ислама, родного либо арабского языка, и тем, кто хочет выйти на новый уровень общения, получения новых знаний.

Обучение бесплатное.

Приглашаем на просветительские курсы для детей и взрослых, двери которых открыты для всех желающих по адресам:

– Медная мечеть – г. Верхняя Пышма, ул. Октябрьская, 26; тел. Для справок: 89222214137, Рамис хазрат. Запись обязательна.

– МРОМ «Просвещение» – г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 56. Справки по телефону: 89827021462 Руслан хазрат. Запись обязательна.

Рәхим итегез!

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: