Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Мухтасиб Артур Мухутдинов поздравил Ильдара Аляутдинова с переизбранием

Имам-мухтасиб Свердловской области Артур Мухутдинов поздравляет главного имама Московской Соборной мечети Ильдара Аляутдинова с переизбранием на должность Председателя Духовного управления мусульман г. Москвы.

Ас-саляму алейкум уа-рахматуллахи уа-баракятуху, Ильдар-хазрат!

Позвольте засвидетельствовать Вам почтение и поздравить с переизбранием на должность Председателя Духовного управления мусульман г. Москвы от имени Духовного управления мусульман Свердловской области и себя лично.

Ваша преданность делу исламского просвещения, самоотдача и высокий академический уровень являются примером для религиозных деятелей молодого поколения России. Будучи одним из ученых, последовательно раскрывающих созидательный и гуманистический потенциал Ислама, Вы также проводите поистине бесценную работу в развитии социально-благотворительного направления ДУМ РФ. Высоко ценю Вашу деятельность в фонде «Закят». Убежден, что Ваша многолетняя помощь малоимущим, больным и обездоленным принесла много радостных моментов семьям мусульман.

Высоко ценю тот уровень сотрудничества, что установился между московским и свердловским духовными управлениями. Убеждён, что и в дальнейшем наше благотворное для всех жителей страны взаимодействие будет только укрепляться. 

Прошу Господа миров о мире и благоденствии Вашему дому, о даровании Вам сил душевных и физических на многие годы плодотворной деятельности, о счастье в обоих мирах.

Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов,

Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: