Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Мухтасиб Артур Мухутдинов поздравил Наиля Шаймарданова с днем рождения

11 февраля заместителю председателя по вопросам взаимодействия с органами государственной и муниципальной власти Духовного управления мусульман Свердловской области Наилю Шаймарданову исполнилось 64 года. Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов поздравил его с Днём рождения.

«Уважаемый Наиль Залилович!

Ваше имя неразрывно связано с вопросами межнационального и межконфессионального сотрудничества в Свердловской области. За особые заслуги в укреплении мира, дружбы и взаимопонимания между народами региона Вы стали кавалером Ордена Дружбы. В период становления и развития Уральского Мухтасибата Вы помогаете коллективу наладить конструктивный диалог с органами государственной и муниципальной власти.

Любые события в жизни региона Вы пропускали через свое сердце, искренне радовались, переживали, но даже в трудностях умели видеть возможности. Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Если руководить вами будут лучшие из вас, а богатые люди из числа вас будут щедры, да и к тому же если (социально важные) вопросы будут решаться совещательным путем, тогда вам лучше жить на земле, а не под землею». Пока есть такие деятели как Вы, у каждого человека в Свердловской области будут условия созидательно и с пользой для себя и других жить, занимаясь своим делом и через праведные, благородные поступки становясь счастливым в обоих мирах. От всей души желаем Вам благополучия и крепкого здоровья», - говорится в тексте поздравления.

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: