Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Нужна помощь

Нужна помощь

Уважаемые подписчики, к нам поступила просьба о помощи.

Благотворительный фонд «Баракят», который помогает нуждающимся семьям, попавшим втрудную ситуацию, объявил сбор средств для своего подопечного.

Ниже приводим обращение руководителя Фонда Зульфиры Мухаметдиновой:

«Братья и сестры, мы открываем сбор для нашего подопечного Мумиджона, ему 8 месяцев. Ребенок родился с несколькими диагнозами, требующими оперативного вмешательства. В первые 3 месяца жизни ребенок перенес операции по восстановлению функции кишечника и органов выделения, их проводили за счет временного полиса ОМС. Однако сейчас требуется операция на сердце, которую бесплатно провести не могут. Вся семья старается скопить деньги, но даже постоянное содержание ребенка в больнице не по силам семье.

Сейчас Мумиджон лежит в больнице и ждет, когда ему проведут операцию на сердце. Выписать его не могут, так как ему требуется постоянный аппарат для дыхания. Каждый день дается тяжело – и ребенку, и маме, и всей семье.

Нам требуется собрать 1 184 000 р. – такова сумма операции. Все необходимые документы у нас есть, готовы предоставить.

Вместе с тем мы обратились в благотворительные фонды – «Дом Доброты» г. Москвы и «Закят» ДУМ РТ г. Казани, ждем одобрения для сбора с их стороны, но и сами должны действовать. Даже 100 р. будут важны для ребенка, которому операция жизненно необходима. Без нее Мумиджон умрет.

Пусть Аллах вознаградит вас за помощь и доброе сердце!»

Для оказания помощи Мумиджону открыт специальный счет по номеру телефона +7 (950) 6464507 (Тинькофф банк). Куратор счета Зульфира Зульфаровна М.

 

Пресс-служба Духовного управления мусульман
Свердловской области  (Уральский Мухтасибат)

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: