Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Поздравление имама-мухтасиба Артура хазрата Мухутдинова по случаю Дня Победы – 9 мая

Поздравление имама-мухтасиба Артура хазрата Мухутдинова по случаю Дня Победы – 9 мая

Артур хазрат Мухутдинов поздравил россиян с Днем ПобедыОт имени Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральского Мухтасибата) и себя лично поздравляю всех граждан нашей страны и граждан государств, приложивших свои усилия в борьбе с фашизмом, с 73-ей годовщиной окончания Великой Отечественной войны и II Мировой войны.

В этот славный весенний день, ставший символом победы над фашизмом и торжеством советской армии, хочется пожелать всем мира и спокойствия, доброго здравия и благополучия. Призываю ценить жизнь и с почтением относиться к героическим подвигам военных лет. Страшная война не обошла стороной практически ни одну семью, именно поэтому День Победы является одним из символичных и почитаемых праздников. Огромная цена была отдана за нашу победу. Нынешние ветераны, будучи юными солдатами, не жалея своих жизней, защищали Отечество, и они смогли добиться своей цели – они отстояли независимость своей Отчизны и разбили вражескую нацистскую армию. Народная память навсегда сохранит эту дату, как день нашей национальной гордости.

Хочется выразить огромнейшую благодарность и глубочайшее уважение ветеранам войны, также всем тем, кто героически погиб на полях сражений, труженикам тыла, тем, кто смог поднять страну из руин.

С праздником Великой Победы! Мирного неба над головой Вам и Вашим близким!



Имам-мухтасиб Артур хазрат Мухутдинов

Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат)

Полномочный представитель муфтия шейха Равиля Гайнутдинова в Уральском Федеральном округе

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: