Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Поздравление имама-мухтасиба Артура Мухутдинова – председателя Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) с Днем России

Поздравление имама-мухтасиба Артура Мухутдинова – председателя Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) с Днем России

Дорогие среднеуральцы, соотечественники, граждане России разных национальностей и вероисповеданий, братья и сестры!

От имени Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат), от себя лично поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей единой страны – Днем России!

Этот праздник олицетворяет преемственность поколений и традиций нашей великой, независимой и сильной державы, напоминает нам о богатой и славной истории России, пробуждает чувство патриотизма, гордости за страну. Пусть он пробудит все лучшие чувства, добавит веры в завтрашний день, принесет всем хорошее настроение, подарит счастье, душевный покой и благополучие! Верю, что нам по силам сберечь достигнутое, сделать новые реальные шаги к благополучию и процветанию родного края.

С праздником Вас, дорогие земляки! Молитвенно желаю вам доброго здоровья, крепкой опоры в семье, успехов и благополучия, а нашей общей Родине мира и единства!

 

С добрыми молитвами,

Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов 
Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) 
Полномочный представитель муфтия шейха Равиля Гайнутдина в Уральском Федеральном округе

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: