Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Поздравление председателю МРОМ «Изумруд» Тахиру Шарафиеву

Поздравление председателю МРОМ «Изумруд» Тахиру Шарафиеву

Сегодня, 11 февраля, свой 60-й день рождения отмечает председатель МРОМ «Изумруд» ДУМ СО (Уральский Мухтасибат) Тахир-хазрат Шарафиев. Это человек, который ведет активную просветительскую деятельность, внося значительный вклад в жизнь мусульманской уммы региона.

«Я благодарен Всевышнему, что Он дает мне возможность быть полезным своему народу в стремлении объединить общество и распространять истинные гуманные ценности Ислама, и считаю, что мне повезло служить своей религии в коллективе Уральского Мухтасибата» – поделился с нами Тахир  Гафурьянович.

http://islamdumso.ru/blog/tahir-sharafiev-lyuboj-imam-pokazyvaet-religiyu-na-sobstvennom-primere-rabota-vedetsya-nad-soboj – по этой ссылке можно познакомиться с интервью, где председатель МРОМ «Изумруд» рассказывает о себе.

Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов поздравил юбиляра с этим знаменательным событием.

«Уважаемый Тахир-хазрат!

В этот знаменательный день искренне рад возможности высказать Вам от себя лично, от имени Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) самые теплые слова признательности и поздравления с юбилейным днем рождения!

Хочу выразить Вам слова благодарности за доброе сердце и щедрую душу: Ваш вклад в развитие Ислама, братских взаимоотношений, национальных традиций, а также активная общественная работа служат добрым примером для всех, кто Вас окружает.

Коран гласит: «Стремитесь определить друг друга в добрых делах». Пусть Ваши добрые дела будут крепкой основой для укрепления духовных ценностей жителей нашего региона, для его процветания, а Ваш жизненный путь, преисполненный добродетели, станет достойным примером для наших сограждан!

Уважаемый Тахир-хазрат, в юбилейный день Вашего рождения молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной работы, благополучия, любви и счастья! Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а забота и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений! Желаю успехов во всех направлениях Вашей деятельности и благих начинаниях!»

Пресс-служба Уральского Мухтасибата

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: