Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Поздравление председателю Уральского Мухтасибата Артуру хазрату Мухутдинову

Артур хазрат Мухутдинов отмечает свой день рождения13 сентября свой день рождения отмечает председатель ДУМ СО (Уральский Мухтасибат), полномочный представитель муфтия шейха Равиля Гайнутдина в Уральском федеральном округе Артур хазрат Мухутдинов.

Успешно исполняя обязанности в Северной столице России в качестве руководителя аппарата Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области, два года назад по поручению духовного лидера российских мусульман муфтия Равиля Гайнутдина Артур хазрат Мухутдинов был назначен его полпредом на Урале. Одновременно он стал имамом-хатыбом Медной мечети им. имама Исмагила Аль-Бухари. 

Коллектив Уральского Мухтасибата от лица соратников и коллег Артура хазрата поздравляет нашего председателя с днем рождения. Молитвенно просим Всевышнего Аллаха даровать имениннику Свою милость и прощение, пусть божественное благословение сопровождает каждый его шаг и каждое его начинание. Мы просим Господа миров, чтобы Он даровал успех и терпение нашему дружному коллективу единомышленников в достижении целей и задач по развитию и укреплению ислама в Уральском регионе.

Уважаемый Артур хазрат, мы глубоко признательны Вам за плодотворный труд во благо мусульманской уммы нашего региона. Благодаря Вашим усилиям коллектив Уральского Мухтасибата ведет свою работу сплоченно и слаженно. Поистине, Вы – прекрасный руководитель, умеющий ставить великие цели и достигать высокие результаты в работе.

Мы искренне желаем Вам многих лет плодотворной религиозной деятельности, мира и любви Вашей близким, крепкого здоровья, радости в обоих мирах.

 

Коллектив ДУМ СО Уральский Мухтасибат

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: