Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Поздравление с Днем защитников Отчества

Поздравление с Днем защитников Отчества

Да ниспошлет Всевышний Аллах мир и спокойствие нашей стране
и народам всего мира!

 Дорогие соотечественники!

День защитника Отечества – это праздник Российской армии, защищающей мир и покой нашей страны. И мы, отдавая дань уважения, не можем пройти мимо такого события. Ведь служить миру, защищать свою Родину – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны – нашей страны, насчитывающей в своем составе более 190 национальностей, которые живут в добрососедстве и дружбе. Каждый народ Российской Федерации богат своими национальными и религиозными традициями, культурой, самобытностью, однако мы едины, и в этом наша уникальность и сила. Помогая и поддерживая друг друга, мы укрепляем величие нашего Отечества. Мы – это не только большая российская семья, но и наши братские народы – это они стояли плечом к плечу с нами в самые тяжелые времена отечественной истории.

У нас одна общая и важная цель – сохранить мир, согласие и взаимопонимание всех народов, проживающих в нашей стране, на Родине, которую нам завещали предки.

Дорогие друзья, сегодня в День воинской славы России молитвенно желаю всем мира! Пусть дружба, согласие и понимание между народами пресекают всякую несправедливость и притеснение!

Мы возносим молитвы ко Всевышнему об оказании Своей милости!

 

Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов,
Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области
(Уральский Мухтасибат)
Полномочный представитель муфтия шейха Равиля Гайнутдина
в Уральском федеральном округе

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: