Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Поздравление Снежаны Нуриевой с юбилеем

Поздравление Снежаны Нуриевой с юбилеем

Сегодня, 26 октября, свой юбилейный день рождения отмечает председатель Местной религиозной организации мусульман д. Гайны Ачитского района Свердловской области Снежана Нуриева.

С этим знаменательным событием ее поздравил председатель Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) Артур Мухутдинов.

В своем письме председатель ДУМ Свердловской области, отметив многолетнюю совместную работу, а также дружбу, выразил благодарность за активную жизненную позицию в распространении подлинных ценностей ислама, в деле духовно-нравственного воспитания молодежи, развития религиозного образования и просвещения, направленных на возрождение духовности нашего общества в целом, укрепление гражданского и межконфессионального согласия.

«В юбилейный день Вашего рождения молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных, друзей и соратников! Пусть не иссякают в Вашем сердце любовь и согласие, добро и справедливость, а Ваша жизнь будет наполнена радостными событиями! Пусть радость и оптимизм никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!» – говорится в поздравительном письме.

Коллектив Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) присоединяется к словам Артура-хазрата Мухутдинова и поздравляет Снежану Камилевну с юбилейным днем рождения!

 

Пресс-служба Уральского Мухтасибата

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: