Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Поздравляем с днем рождения протоиерея Игоря Бачинина

20 декабря настоятелю Храма святителя Николая Чудотворца при Уральском государственном горном университете протоиерею Игорю Бачинину исполнилось 56 лет. Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области имам-мухтасиб Артур Мухутдинов поздравил его с Днём рождения:

«Уважаемый Игорь Владимирович!

Примите самые сердечные и искренние поздравления от имени Духовного управления мусульман Свердловской области и меня лично.

Стремясь вместе с Вами к единой цели – духовно-нравственному воспитанию молодежи, развитию религиозного образования и просвещения, укреплению лучших авраамических традиций, защите прав и свобод верующих, – мы ни на минуту не сомневаемся, что существующие взаимоуважение и взаимопонимание будут и впредь помогать нам успешно воплощать в жизнь все поставленные задачи и способствовать укреплению России, сплочению всего нашего многонационального и многоконфессионального общества.

Мы поддерживаем Вашу работу по противодействию алкогольной зависимости среди населения. Желаю Вам успешной реализации всех настоящих и будущих проектов, нацеленных на развитие российской нации», - говорится в тексте поздравления.

Протоиерей Игорь Бачинин – настоятель Храма святителя Николая Чудотворца при Уральском государственном горном университете. Также он является руководителем рабочей группы учрежденного в 2008 году Правительством Свердловской области и Екатеринбургской епархией Общественно-государственного движения «Попечительство о народной трезвости». Его подвижническая деятельность отмечена грамотой Уральского отделения Российской академии образования и благодарственным письмом Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева за большой вклад в популяризацию здорового образа жизни и активную социально-педагогическую деятельность на территории Свердловской области.

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: