Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Председатель ДУМ СО (Уральский Мухтасибат) направил письмо в адрес ректора УрФУ в связи с празднованием 100-летия с момента основания вуза

Уважаемый Виктор Анатольевич!

От имени Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) и от себя лично поздравляю Вас со 100-летним юбилеем Уральского федерального университета!

На протяжении своей славной истории университет всегда был символом особой миссии – подготовки лучших российских учёных и развития фундаментальной науки. Уникальная многопрофильность, великолепный профессорско-преподавательский состав, талантливые студенты помогли университету уверенно стать одним из лучших вузов страны. Вместе с тем университет смог сохранить и развить лучшие традиции российской научной школы, поднять на новый уровень престижность высшего образования. Как результат, сегодня выпускники Вашего вуза являются известными и передовыми деятелями во многих направлениях российской науки, экономики, производства, культуры.

Хочу пожелать университету, всем его сотрудникам и студентам новых достижений, самого творческого подхода и достижений в научном поиске!

С уважением и с добрыми молитвами,

 Артур Мухутдинов,
председатель Духовного управления мусульман
Свердловской области (Уральский Мухтасибат)

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: