Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Соболезнования родным и близким погибших в результате нападения на университет в г. Перми

Соболезнования родным и близким погибших в результате нападения
на университет в г. Перми

Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) и Национально-культурной автономии татар Свердловской области Артур Мухутдинов глубоко соболезнует родным и близким погибших и пострадавших в результате вооруженного нападения на Пермский государственный  национальный исследовательский университет.

От имени всех мусульман Свердловской области, а также Национально-культурной автономии татар Свердловской области, от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших в университете г. Перми. Мы разделяем горе каждого, в чью семью пришло несчастье, скорбим вместе с вами об утрате… Желаю стойкости и мужества всем, кого коснулась эта страшная трагедия, скорейшего выздоровления пострадавшим.

Убийство – это самый тяжелый и страшный грех! То, что произошло, вызывает справедливый гнев и недоумение всех, вся мусульманская умма выражает осуждение этого преступления. У убийства, у любого преступления нет ни национальности, ни религии…

В наших молитвах мы просим Всевышнего проявить Свою милость к душам погибших, а тем, кто оплакивает смерть своих близких, терпение и силу пережить эту боль и горечь страшной утраты.

 

Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов
Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области
(Уральский Мухтасибат)

 s______________________________________

По последним данным из открытых источников в результате стрельбы в Пермском университете погибли 8 человек, 24 пострадавшим оказывается медицинская помощь, из них 19 получили огнестрельные ранения.

 

Пресс-служба Духовного управления мусульман
Свердловской области  (Уральский Мухтасибат)

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: