Уральский Мухтасибат поздравил жителей Садового с Днем рождения поселка
08.09.2024
Уральский Мухтасибат поздравил жителей Садового с Днем рождения поселка
7 сентября Духовное управление мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) по приглашению заведующей Центром культуры и досуга «Садовый» Анастасии Агапитовой приняло участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню рождения поселка Садовый.
От имени имама-мухтасиба Свердловской области Артур-хазрата Мухутдинова с приветственным словом выступил руководитель аппарата мухтасибата Ильгиз Аббязов. В своей поздравительной речи он подчеркнул, что, несмотря на разные народности и вероисповедания, все жители поселка являются одной большой семьей. Он также отметил особую радость от того, что в на праздник семьи пришли вместе, чтобы отметить этот знаменательный день.
Поселок Садовый в свой день рождения традиционно объединил представителей разных культур и религий в стремлении выразить любовь к своей малой родине.
Пресс-служба ДУМ СО (Уральский Мухтасибат)






Комментарии:
Пока нет комментариев