Газета Минбар Ислама
Энциклопедический словарь
Время намазов на сегодня

Жителей и металлургов Верхней Пышмы поздравляет имам-мухтасиб Свердловской области Артур Мухутдинов

Жителей и металлургов Верхней Пышмы поздравляет
имам-мухтасиб Свердловской области Артур Мухутдинов

 Уважаемые верхнепышминцы,
работники горно-металлургической промышленности! 

От имени Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат), Местной религиозной организации мусульман им. имама Исмагила Аль-Бухари г. Верхняя Пышма (Медная мечеть), от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников металлургической и горнодобывающей промышленности, а всех верхнепышминцев – с Днем города!

Наш город изначально создавался благодаря строительству металлургического предприятия. И сегодня Верхняя Пышма существует и развивается, потому что здесь живут и трудятся металлурги, работают цехи, плавится металл Уральской горно-металлургической компании.

Жители нашего города вместе с вами разделяют ваш профессиональный праздник – практически все семьи так или иначе связаны с ведущим предприятием, которое дало жизнь нашему городу. Выражаю глубокую признательность и уважение каждому металлургу за его нелегкий, но необходимый и почетный труд. Особые слова признательности – ветеранам производства, пусть ваши достижения помогут новым поколениям овладевать секретами профессионального мастерства!

В этот день хочу пожелать нашему градообразующему предприятию успешной реализации намеченных планов. Развитие УГМК неразрывно связано с жизнью и процветанием нашего региона, подтверждением чему служат построенные дороги, школы и детские сады, больницы и стадионы, новый городской транспорт и мн. др. Мусульмане города возносят мольбы и слова благодарности руководству предприятия, его работникам и ветеранам за нашу великолепную Медную мечеть, являющуюся сегодня одним из символов Медной столицы Урала – города Верхняя Пышма. Мы благодарим вас за поддержку, внимание и помощь, которые вы оказываете нам по сей день.

Уважаемые верхнепышминцы! 

Примите самые искренние и сердечные пожелания успехов в делах, замечательного настроения, счастья и благополучия вашим семьям, новых свершений, плодотворной и созидательной работы, стабильности и процветания, уверенности в завтрашнем дне! Пусть реализуются все ваши планы и сбудутся самые заветные мечты!


С уважением и добрыми молитвами, 

Имам-мухтасиб Артур-хазрат Мухутдинов
Председатель Духовного управления мусульман
Свердловской области (Уральский Мухтасибат)

Написать комментарий:





Комментарии:

Пока нет комментариев

Ваш вопрос имаму-мухтасибу
* Ф.И.О.:
* E-mail:
Ваш телефон:
Вопрос: