Новости
-
Поздравление с праздником Курбан-байрам имама-мухтасиба Артура хазрата Мухутдинова
31.07.2020
Дорогие мои братья и сестры!Позвольте мне от имени Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральского Мухтасибата), наших имамов, председателей религиозных организаций, преподавателей, сотрудников и от себя лично сердечно поздравить вас, ваших родных и близких с великим праздником Ислама Ид Аль-Адха – Курбан-Байрам!
-
Джума-намазы проводятся в соответствии с исламской традицией и с соблюдением всех требований безопасности
11.07.2020
К большой радости мусульман Среднего Урала силами Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) продолжаются традиционные пятничные молитвы-джума. -
Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов направил поздравление в адрес администрации города
07.07.2020
Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) имам-мухтасиб Артур хазрат Мухутдинов в лице мэра Александра Высокинского поздравил администрацию города с присвоением Екатеринбургу звания «Город трудовой доблести». -
Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию
01.07.2020
Председатель Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральский Мухтасибат) имам-мухтасиб Артур хазрат Мухутдинов принял участие в голосовании по Конституции Российской Федерации. -
22 июня – День памяти и скорби
22.06.2020
Имам-мухтасиб Артур Мухутдинов обратился к жителям Среднего Урала с призывом хранить в памяти суровые уроки войны, жить в мире и согласии -
Поздравление имама-мухтасиба Артура Мухутдинова с Днем медицинского работника
21.06.2020
Уважаемые работники здравоохранения! Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника! -
Верхнепышминские мусульмане поддержали проект #помогиврачам
18.06.2020
Пандемия идет на спад, эпидемиологическая обстановка стабилизируется, а наши врачи продолжают работу в прежнем режиме. Они на посту в «красной зоне» круглые сутки, рискуют ради нас, заражаются, заболевают, но выполняют свою работу на совесть…В наших силах сделать так, чтобы работы у врачей не прибавилось. И в наших же силах поддержать их, выразить свою признательность – так решили мусульмане города Верхняя Пышма и присоединились к проекту #помогиврачам.






